Муж под административным надзором - полиция составила протокол, утверждая, что его не было дома, но на дверях замка не было. Как доказать свою правоту?

• г. Нижний Новгород

Муж находиться под под административным надзором. 05.01.2022 ночью в 00.45 сотрудники полиции приехали с проверкой. Утверждают, что моего супруга не было дома, составили протокол. Утверждают, что стучались в дверь (частный сектор) и к ним никто не вышел. На дверях замка не было, соответственно дома в любом случае кто-то был. Как объяснили, что они не обязаны сильно стучать, чтобы к ним вышли. На телефон они не звонили. Что в этой ситуации можно сделать, чтобы доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (2):

Напиши жалобу в прокуратуру в необоснованных обвинениях, что стука не слышали, в дом никто из них не заходил. Установить наличие или отсутствие супруга не имели возможности. Обвинения ложные.

Запросите биллинг своих телефонов у оператора сотовой связи и докажите, что все телефоны находились в этом месте. Хотя бы это будет косвенным доказательством, презумпцию невиновности никто не отменял.