Как поступить в ВСИ МВД без сдачи экзамена по обществознанию и после дембеля 1 июля?

• г. Новосибирск

Я хочу поступить в ВСИ МВД после армии, но я не сдавал обществознание после 11 класса и дембель у меня 1 июля. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Никита!

Вопросы поступления в Восточной-Сибирский институт МВД РФ лучше все же узнать в приемной комиссии, а не у юристов этого сайта.