Не приобщен договор, как отобразить в апелляции

• г. Якутск

Не приобщен договор аренды, было сдано только как приложение в отзыве на исковое, как это исправить на апелляции.

Ответы на вопрос (4):

Напишите дополнение к апелляционной жалобе.

Нужно обосновывать, что в первой инстанции вы никаким образом не имели объективной возможности представить договор.

Приложите к апелляционной жалобе копию договора и укажите причины, которые помешали приобщить договор в первой судебной инстанции.

Здравствуйте.

Сделайте дополнение к жалобе, прикрепите договор в приложение.

Объясните причину, почему забыли приобщить договор.

С уважением.