Как обжаловать первый и второй суд и добиться справедливого решения - правовые способы и статьи уголовного законодательства.

• г. Москва

Первый и второй суд встал на сторону обвинения. Должна быть кассация. Но... Можно написать заявление на имя выше председателя Мосгорсуда, чтобы он внёс протест. И в связи с явными нарушениями обязал ниже стоящий суд апелляцию исправить. Потому что первый и второй суд не принимал документы о невиновности человека. На какие статьи сослаться по уголовному Законодательству? И просить в порядке апелляции, кассации по уголовному Законодательству, чтобы председатель проверил факты нарушения и внёс протест. И ПРОСИТЬ ЧТОБЫ ВНЁС ПРОТЕСТ ИЛИ ДАЛ УКАЗ, Приказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В данном случае без изучения приговора и апелляционного определения невозможно ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте. Без изучения состоявшихся по делу судебных актов невозможно давать какую бы то ни было оценку Ваших доводов. Составление, и анализ процессуальных документов - это платная услуга. Обращайтесь к юристу, договаривайтесь о цене его работы, оплачивайте его труд, и получите текст жалобы.

Доброй ночи! Для того что бы дать ответ на данный вопрос необходимо знать какое преступление совершенно и на что ссылался суд при вынесении решения.

Обратитесь к адвокату, ознакомьте его со всеми материалами уголовного дела. И тогда он ответит на все ваши вопросы.