Почему выплата пенсии на карту Сбербанка отличается от указанной в личном кабинете инвалида?

• г. Оренбург

В личном кабинете инвалида написано что получаю пенсию в размере 9067.73 рублей а выплата на карту сбербанка составляет 8530.27 рублей. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в банке в который приходит пенсия о том, какие производиться удержания с пенсии. Если там ответят, что не производят удержаний, то обращайтесь в орган, начисляющий пенсию (значит этот орган при начислении удерживает средства из пенсии)