Хочу купить готовый бизнес-Студия маникюра, ИП, с переоформлением арендного помещения. Как мне правильно оформить сделку?

• г. Владивосток

Хочу купить готовый бизнес-Студия маникюра, ИП, с переоформлением арендного помещения. Как мне правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ИП Вы купить не сможете. Вам придется оформлять свое ИП, заключить договор аренды помещения и договор купли продажи оборудования.

Проверить договор аренды.

Сроки, условие, согласие письменное арендодателя.

Оборудование проверить, принадлежит ли оно ИП.

Заключить договор, где указать на базу клиентов в том числе.

А, то она в другом месте откроет и всех к себе переманит.