Через 2 месяца судебные приставы пришли домой с требованием уплаты штрафа.

• г. Пермь

Судебные приставы утеряли копию квитанции уплаты штрафа ГИБДД. Подленник я выбросила. Платила через терминал. Через 2 месяца судебные приставы пришли домой с требованием уплаты штрафа. Как доказать, что все уплачено.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к владельцу терминала и пусть Вам распечатают квитанцию из фискальной памяти.

Напишите заявление и укажите где как и когда платили. Пускай запрос в банк делают. С чесноков