Мой счет заблокирован судебными приставами из-за исполнительного дела по штрафу ГИБДД - что делать?

• г. Уфа

Когда я пришла в банк платить очередной платёж по кредиту, я узнала что счёт мой заблокировали судебные приставы. Заведено исполнительное дело по штрафу ГИБДД. Штраф был уплочен вовремя, показала им чек об уплате но они требуют уплатить их квитанцию в размере штрафа, а уведомление от судебных приставов я не получала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь к судебным приставам и снимайте арест.

Если вы уже оплатили штраф, то письменно уведомляйте об этом приставов.

1. с квитанцией оплаты штрафа обратитесь к приставу

2.если оплатили неправильно - сможете вернуть штраф - в налоговую обратитесь