Молодой человек стал жертвой мошенничества, пытавшись купить детское порно

• г. Владивосток

Младший брат хотел купить категорию детского порно, и он попросил за бесплатно и как то узнали его соцсеть и личность, и сказали что обротятся в полицию, и если не выплатить 2 к на их счет то они пойдут в полиц.

Ответы на вопрос (2):

Ничего никому не давать вы несовершеннолетний но на будущее подумай что делаешь.

Пойдут, те кто продавал - распространял.

Брату скажите, не заниматься х-ёй и пусть сидит и смотрит мультики.

Ни кто не пойдет на них вина.