Возможно ли лицу с приговором об условном ограничении свободы оформить доверенность на ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли лицу с приговором об условном ограничении свободы оформить доверенность на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, вы в правах не ограничены.

Доверенностей на детей не бывает.

Нотариусы заверяют не доверенности, а согласия родителя на выезд ребенка за границу. При этом наличие приговора не имеет значения.

Ни в каких других целях "доверенности на детей" или другие похожие документы не требуются.