Как сохранить льготы при приватизации квартиры на родителей - завещание или дарственная?

• г. Челябинск

Квартира приватизирована на родителей, я (дочь) не учавствовала в приватизации, но прописана и проживаю в этой квартире с родителями и несовершенолетним ребенком (9 лет). Родители получают субсидию на жкх, я мать-одиночка. Что лучше сделать завещание или дарственную, чтобы сохранить льготы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Тогда завещание.

Предпочтительнее завещание.

Здравствуйте!

Лучше завещание в Вашем случае.

Елена, добрый день. В данном рассматриваемом случае конечно завещание идеальный вариант.

С уважением.