Как расторгнуть договор с ростелекомом на интернет если абонент не может его расторгнуть так как находиться в армии.

• г. Краснодар

Как расторгнуть договор с ростелекомом на интернет если абонент не может его расторгнуть так как находиться в армии.

Ответы на вопрос (2):

Абонент может оформить доверенность на расторжение договора на другого человека установленным порядком.

Здравствуйте Иван!

Оформите доверенность.