Как восстановить свидетельство о рождении, если в нем ошибочно указан город рождения?

• г. Чита

У меня такой вопрос. Я родился 17.031997 году в городе Москва, но когда мама получала свидетельство о рождении на меня, на графе место рождения написали другой город а не в том, в котором я на самом деле родился. У мамы есть только обменная карта после родов ее, и там написано в каком городе фактически были роды. Возможно ли с этими данными восстановить свидетельство о рождении? Или смысла нет уже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо обратиться в органы ЗАГСа, что бы выдали дубликат.