У военнослужащего геморрой - дилемма операции при комиссии

• г. Москва

У военнослужащего геморрой, предлагают оперировать. Комисуют или нет, если сделает операцию? Или отказаться? При отказе могут Коми совать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обычно такая операция полностью устраняет проблему. Что будет в Вашем случае - сказать нельзя. Чтобы Вас комиссовать, нужно пройти ВВК. При прохождении ВВК в расчёт будут браться все заболевания военнослужащего, полученные им в период прохождения службы, а не только одно заболевание.

При отказе могут прсото выгнать на улицу! Не комиссуют! ВВК всё решает!