Владельцу автомобиля с инвалидностью и пенсионеру 3 группы предоставляются льготы на автомобильный налог

• г. Голицыно

Пришло уведомление на атомобильный налог, хотел узнать есть ли льготы если владелец пенсионер и имеет инвалидность 3 группы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Голицыно !

Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :

-денежную компенсацию коммунальных услуг !!!

-денежную компенсацию на проезд на общественном транспорте !!!

- льготы при оплате налога на недвижимое имущество !!!

- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль !!! и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2012г

13:28 моск.