Муж гражданин России имеет постоянную регистрацию в Башкирии, проживаем в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Муж гражданин России имеет постоянную регистрацию в Башкирии, проживаем в Санкт-Петербурге. При оформлении документов на РВП по месту регистрации мужа 3-х месячную регистрацию возможно оформить в Санкт-Петербурге при дальнейшем оформлении документов на РВП в Башкирии, либо и на 3 месяца обязательно регистрироваться в Башкирии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Временное пребывание стоит оформлять там же где и будете подавать документы на оформление РВП. Если в Башкирии-значит и временное пребывание оформляйте там же.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.