Ребенок получил ожог от робота на батарейках - как защитить свои права?

• г. Москва

Ребенок взял в рот робота на батарейках и его ударило током. Ожог на лице, можно ли написать жалобу в роспотребнадзор или подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет перспективы.

Вам надо было следить за ребенком - именно так ответят все органы и суды.

Ваша грубая неосторожность.

Здравствуйте!

Да. В первую очередь вам необходимо обратиться с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратуру.