На мужа ГАИ составило три протокола за сутки, так можно по закону?

• г. Кемерово

На мужа ГАИ составило три протокола за сутки, так можно по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да хоть 10. Почему нет, если Ваш супруг совершил несколько административных правонарущений в одни сутки? Или по Вашему мнению, после получения первого протокола можно все?