Могут ли питаться бесплатно ребенок инвалид детства с диагнозом 2-х сторонняя вражденная внутренняя косолапость.

• г. Казань

Могут ли питаться бесплатно ребенок инвалид детства с диагнозом 2-х сторонняя вражденная внутренняя косолапость.

Ответы на вопрос (1):

Диагноз не обязателен здесь. Он - ребенок-инвалид. Эти вопросы решаются на уровне детсада, школы и пр. учреждений.