Страховая компания не выплачивает страховую сумму, требует копию решения суда

• г. Пермь

По решению суда страховая компания должна мне выплатить страховую сумму. Исполнитльный лист мы им привезли они его приняли, сказали что в течении 20 дней должны произойти выплата. Прошло уже около трех месяцев денег нет. Звоним им они говорят что у них нет решения суда и чтоб мы им привезли копию решения. Но решения введь высылается всем участникам суда и мы не обязаны им ничего везти так как у них есть исполнительный лист, или мы должны страховой компании привезти копию решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.

Заберите в СК и\л и сдайте его в банк, в котором открыт счёт СК. В течение 3 дней деньги Вам выплатят.

А СК "морочит Вам голову" - по-другому это не назвать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.