Как получить компенсацию за УТС и когда ожидать расчета - инструкция для автовладельцев

• г. Краснодар

Для получения компенсации за УТС обязательно делать НЭ или при оценке со стороны страховой компании акцентировать на это внимание? Или в какой момент можно узнать, рассчитала страховая компенсацию за утс или нет? Есть формула дня расчёта утс? Машина стоит 1077000. Под замену задний бампер.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.