Жизнь в доме тёщи после развода - мои 20 лет проживания и ответственность за коммунальные расходы

• г. Великий Новгород

Я проживаю в доме тёщи с женой развелись проживаю в этом доме уже более 20 лет постоянно прописаны всё Оплачиваю электричество воду.

Ответы на вопрос (4):

И что с того, что вы проживаете в чужом доме? Свой построить не пробовали? Он вашим не станет никогда! Это нужно знать!

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Ваша бывшая теща, видимо, очень добрая, если Вас он не выселяет из своего дома через суд, что бы снять Вас с регистрации в своем собственном доме (в России прописку для граждан в жилых помещениях отменили уже более 25 лет тому назад...).

Если Вас интересует юридический вопрос, может ли Вас ваша бывшая теща выселить из своего собственного дома через суд и снять с регистрации в нем, см. здесь Подробнее ➤

Всего Вам доброго.

Собственник вас по суду вправе снять с регистрации.

Добрый день, Вы изложили факты, вопрос у Вас какой, уточните пожалуйста.