Что делать, если заболела в дни по приказу и найденная замена не спасает от прогулов?

• г. Саратов

По приказу должна была работать 3 и 6 января, но заболела и не смогла выйти, нашла себе замену, теперь мне говорят, что у меня прогулы. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите объяснительную вместе с сотрудником, который Вас подменил!

У вас есть больничный или справка.