Скажите пожалуйста, как отключить финансовую защиту хоум кредит онлайн,

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, как отключить финансовую защиту хоум кредит онлайн,

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключили соответствующее соглашение с банком, но передумали пользоваться указанными услугами или досрочно погасили долг по займу, отказаться от контракта возможно в любой момент.

Если вы оплачиваете комиссию за подключение к программе частями вместе с ежемесячными платежами по займу, отключить данную услугу можно через call-центр.

В остальных случаях с этой целью требуется оформить заявление в свободной форме об отказе от финансовой защиты в Банке Хоум Кредит и передать его в ближайший офис.

При себе клиенту следует иметь паспорт. Если в отделение обращается представитель заёмщика, дополнительно необходимо подготовить нотариально заверенную доверенность.

Если заявка будет подана гражданином в течение 2 недель с момента подключения программы или полного погашения суммы займа, банк вернёт часть ранее оплаченной комиссии пропорционально оставшемуся сроку действия договора. Возврат допустим, если до подачи заявки клиент ни разу не воспользовался ни одной опцией.

Выплата части комиссии не осуществляется, если заёмщик или его представитель обратился с соответствующим заявлением в банковский офис по истечении двухнедельного срока.

Письменное или устное обращение клиента подлежит рассмотрению и исполнению в течение десяти рабочих дней с момента его регистрации менеджером.