Являюсь клиентом банка хоум кредит. Хочу отключить услугу финансовой защиты. Возможно ли это?

• г. Волгоград

Являюсь клиентом банка хоум кредит. Хочу отключить услугу финансовой защиты. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да,это возможно, можете написать в банк заявление, если не отключат, тогда через суд.. В моей коллекции выигранных дел имеется дело по возврату денежных средств с Хоума по договору о фин. защите.

Здравствуйте, Максим!

Данная услуга разработана банком, чтобы помогать в погашении кредита в случае непредвиденных обстоятельств. Любая услуга подключается по вашему желанию.

Чтобы ее отключить вам нужно обратиться в банк и исключить ее из Договора.

Более подробную консультацию при необходимости могу дать вам по телефону.

С уважением, Аверкова Татьяна, юрист с 33-летним практическим стажем из Волгограда. 8 905 668 81 82