Я 01.12.2021 года получил условный срок по статье 158 ч 3 п г сегодня у меня суд по статье 158 ч 2 что мне будет?

• г. Салехард

Я 01.12.2021 года получил условный срок по статье 158 ч 3 п г сегодня у меня суд по статье 158 ч 2 что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Суд вынесет приговор в пределах санкции статья 158 часть 2 УК РФ и может добавить часть условного срока, если не истек испытательный срок. РАзмер наказания решает конкретный судья по своему усмотрению.

Наказание вам будет с учётом всех обстоятельств дела, приговоры могут сложить, а могут оставить к исполнению каждый в отдельности.

Такой же условный срок, так как совершено в период, когда у Вас еще не было судимости.