Получение лесобилета в случае материальной поддержки двух детей, один из которых прописан у матери

• г. Вологда

Хотела узнать на счет лесобилета я мать двоих детей по первому ребенку я считаюсь мать одиночка, у второго ребенка отец вписан. Но один ребенок прописан со мной а второй у отца мне положен лесобилет?

Ответы на вопрос (1):

Таким правом обладают граждане, принадлежащие к малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающие на территории своих предков и ведущие традиционный образ жизни (телеуты, кумандинцы, тубалары и др.). Для указанных категорий предусмотрена возможность приобрести лесобилет на заготовку пиломатериалов или дров если не бесплатно, то со скидкой в 50%.