Как восстановить водительское удостоверение после лечения у психиатра и нахождения в ПНД?

• г. Иркутск

Попал к психиатру после тяжелой жизненной ситуации.

Справился, вовсстановился. Теперь хочу восстановить водительское удостоверение. Как это сделать с учетом того что я состою на учете в ПНД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Если врач решит, что у больного наступила ремиссия, то права вернуть можно. . Но даже если врач решит, что пациент идет на поправку, то получить права алкоголик сможет лишь через три года с момента постановки на учет.