Глава гаражного кооператива умер - как поступить, если новый председатель собирает деньги не на те нужды?

• г. Новосибирск

У нас умер председатель гаражного кооператива сейчас его место занял самопроизвольно другой человек собирает деньги и якобы на чистку снега а на самом деле потратила часть этих денег на подарок погашение Долгов по электричеству ну и вывоз снега из других боксов гаражного кооператива на предложение вернуть деньги нашему ряду в гараже и мы с чтобы чистили снег самостоятельно он отказался как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Денис, а чего вы ждете? С коллективной жалобой в Прокуратуру. Кроме того, организуйте общее собрание гаражного кооператива.