Моя дочь гражданка Молдовы, сейчас находится в Италии. Вопрос: сможет она прилететь самолётом из Италию в Россию?

• г. Смоленск

Моя дочь гражданка Молдовы, сейчас находится в Италии. Вопрос: сможет она прилететь самолётом из Италию в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Улететь из Италии в Россию теперь можно только при наличии грин-пасса или ПЦР-теста.