Служба такси ГРАНД в Первомайске торгует некачественным алкоголем - что делать?

• г. Кострома

У нас в Первомайске в Нижегородской обл в службе такси"ГРАНД" и днём и ночью торгуют некачественным алкоголем ихозяин этойслужбы такси ничего не боиться. Что против него можно предпринять. Мой номер телефона не просите не напишу.

Ответы на вопрос (2):

Саша, написать жалобу рекомендую в Прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде.

Закон четко дает Вам такое право:

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 01.07.2021) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным.

В полицию обращайтесь по данному факту. Вот что нужно делать.