Как вернуть грант на развитие КФХ и возможен ли возврат?

• г. Ярославль

Мы получили грант на развитие КФХ, проработали 3 года сейчас глава Кфх хочет закрыть его по состоянию здоровья. Хотим знать, как возвратить грант и возвращается ли он вообще?

Ответы на вопрос (1):

"...получили грант на развитие КФХ... как возвратить грант и возвращается ли он вообще..." - об этом должно быть указано в документах на получение гранта...