Девушку закрыли в СИЗО 3 г. Уссурийска по статье 158 - куда отправили после суда не известно.

• г. Владивосток

Девушку закрыли до суда в СИЗО 3, г. Уссурийск. Суд был 17 декабря 2021 г. Ст. 158. Куда этапировали не знаю, т. к. Официально не женаты.

Ответы на вопрос (1):

В СИЗО 3 имеется информация о том, куда был этапированый для дальнейшего отбывания наказания. Адвокат может направить адвокатский запрос об этом в СИЗО 3. Адреса колоний и СИЗО можно свободно найти в интернете. Так же Вам можно обратиться в отдел УФСИН по месту жительства с запросом по ней.