Помогите пожалуйста правильно ввести номер ИП для записи на прием фссп ИП по гражданскому делу № 2-2043/2014

• г. Москва

Помогите пожалуйста правильно ввести номер ИП для записи на прием фссп ИП по гражданскому делу № 2-2043/2014

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо знать номер ИП, можете посмотреть его в базе УФССП.

Здравствуйте, представленной вами информации недостаточно для оказания помощи.