С моего счёта сняли деньги в размере 2450 р.Куда мне обратиться?

• г. Кемерово

С моего счёта сняли деньги в размере 2450 р.Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Можете непосредственно в банк или к судебным приставам.

Кто конкретно снял эти деньги? К нему и нужно вам обращаться.

Уточните в банке причины списания. Если списали на основании судебного приказа, то обжалуйте его, просите суд восстановить срок для обжалования.