Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, я не считаю что в чем-то виновата, если не пойду чем это грозит.

• г. Самара

Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, я не считаю что в чем-то виновата, если не пойду чем это грозит.

Ответы на вопрос (3):

В случае неявки рассмотрят дело без вас. Ничего особенного вам не грозит.

Решение вынесут без вас, поставят на учёт.

Здравствуйте.

Грозит рассмотрением дела в Ваше отсутствие, вынесением решения без учёта Вашей позиции.

С уважением.