Как подать ходатайство и получить отсрочку на консультацию медиации, если у вас заболел ребенок и вы оформили уход за ним?

• г. Екатеринбург

Назначена консультация медиации. У меня заболел ребёнок (я не работаю, оформила уход за ребенком). Я могу подать ходатайство и приложить справку от врача, что не смогу в назначенную дату?

Ответы на вопрос (4):

Людмила, да, можете, это ваше право.

Ходатайствуйте об отложении.

Добрый день, да конечно можете. Никто вас заставить явиться лично не может.

Здравствуйте.

Можете, конечно. Медиация - это добровольная процедура. У Вас она в рамках судебного разбирательства проходит?

С уважением.