Поликлиника потеряла амбулаторно карту, теперь не закрывают больничный и меня уволят.

• г. Ростов-на-Дону

Поликлиника потеряла амбулаторно карту, теперь не закрывают больничный и меня уволят.

Ответы на вопрос (2):

Больничный ведется в электронном виде, когда его выдают информация о нем поступает в электрнную базу, а вместо утраченной карточки можно выписать дубликат. Каждый поход к врачу фиксируется через талон приёма. Поэтому все сведения о посещении врача тоже легко восстановить. А пока больничный не закрыт, вас не уволят.

Даша! Предлагаю отказаться от абстракций и перейти на конкретику. Кто конкретно потерял карту? Кто конкретно "не закрывает" больничный? Кто конкретно Вас увольняет? По какой причине?

Не забудьте, у Вас в руках должны быть документы по каждому факту!