Как указать источник дохода при подаче уведомления по ВНЖ, если не работаешь?

• г. Екатеринбург

Нужно подать ежегодное уведомление по ВНЖ. Я гражданка Украины, муж - гражданин РФ. У него трудоустройство официальное, а без работы. Какой указать источник дохода? И пойдет ли просто выписка из банка с необходимой суммой по прожиточному минимуму за 12 мес?

Не работаю, так как муж против. Он вполне способен обеспечивать нас двоих.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае дучше указать все точно как есть без приписок и т.п.