Обвиняют за кражу кошелька у спящего мужчины в метро в Питере, камеры сняли, задержан на месте.

• г. Благовещенск

Моего знакомого закрыли в Сизо. обвиняют за кражу кошелька у спящего мужчины в метро в Питере, камеры сняли, задержан на месте. Прописки Питерской не было, прописан в Сибири.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Скорее всего лишение свободы. Наймите адвоката, попробуйте примириться с потерпевшим