Bывший муж осужден и прекратил выплаты алиментов - будет ли иметь право получать денежную поддержку на ребенка?

• г. Симферополь

Бывший муж осужден и с апреля 2021 г не получаю алименты. Судя по предыдущим ответам тут на сайте, никакие выплаты мне на ребенка не положены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете направить решение об алиментах в колонию, там осуждённого трудоустроят и он будет отчислять алименты.

Смотря сколько лет ребенку.

Здравствуйте. Если вы не получаете алименты, то вам должны выплачивать пособие от 3 до 7 лет, или от 8 до 17 лет, в зависимости сколько лет вашему ребенку. Но с условием, что вы официально трудоустроены.