Где искать психотерапевта или психиатра для установления морального ущерба без физического насилия?

• г. Улан-Удэ

В каких учреждениях найти психотерапевта или психиатра для подтверждения морального ущерба из-за угроз, оскорблений и шантажа? Физического насилия не было. В частном медицинском центре или в специальных местах судмедэкспертизы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Подтверждением морального вреда могут быть представлены, медицинские документы, свидетельствующие о нравственных и физических страданиях. Психотерапевта можно найти любого, самое главное чтобы это был квалифицированный специалист.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".