Не работает колонка после использования - кто несет ответственность?

• г. Смоленск

Сын взял у друга колонку на 2 дня. При передаче ее обратно, она работала (они были вместе на улице и слушали музыку), но после выключения Колонка больше не включилась. Должны ли мы возмещать ущерб?

Ваша консультация бесплатна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном чате бесплатные.

Если отдал в исправном состоянии, а далее она поломалась, то что Вы должны возмещать. Пусть доказывают что вина лежит именно на Вашем сыне, а не в другой причине.

Пока оснований для возмещения ущерба нет.