У меня 3 е детей. Старшей исполнилось 18 и она учиться на платном. Сохраниться ли статус многодетной семьи?

• г. Горно-Алтайск

У меня 3 е детей. Старшей исполнилось 18 и она учиться на платном. Сохраниться ли статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (2):

На очном? Если на очном да сохранится.

Похоже что у вас нет такого статуса. Но нужно поднимать региональный закон и готовить консультацию. А это платная услуга.