Сколько будет платиться процент налога от суммы 75000 рублей.

• г. Калуга

Сколько будет платиться процент налога от суммы 75000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

НДФЛ 13% примерно 10 000 рублей.

Здравствуйте!

Если указанная Вами сумма является доходом, подлежащим налогообложению, то ставка налога по нему составит 13%, на основании ст.224 НК РФ. При условии, конечно, что Вы налоговый резидент РФ.