Опасный офицер с ФСБ-связями - история военного контрактника.

• г. Владикавказ

Я служу по контракту в вооружённых силах, у нас есть офицер который явно завышает или даже будет правильно сказать злоупотребляет своми полномочиями, при этом имеет связи ФСБ, и говорит что может жаловаться куда угодно, намекая что ему ничего не будет.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, здравствуйте.

Вы рассказали про вашего офицера, но забыли задать вопрос. Что вы хотели спросить?

А вопрос ваш о чем? Куда жаловаться на этого офицера? Для этого надо точно знать: есть ли в его действиях действительно злоупотребление полномочиями. Надо знать от и до его должностную инструкцию и иные документы. Его связи с ФСБ - это может быть вполне просто бахвальство. Если у вас есть доказательства того, что он превысил свои должностные полномочия (ст. 286 УК РФ), то обращайтесь в военную прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в МО РФ через сайт данного ведомства, в военную прокуратуру, реакция последует, думаю, он берет вас на понт.