Какие 60 месяцев в подряд лучше показать в справке о среднем заработке с 1980 по 1990 годы для оформления пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Мне для оформления пенсии придётся брать справку о среднем заработке за 60 месяцев в период с 1980 по 1990 годы. Зарплата в эти годы была примерно одинаковая (210-230 рублей). Вопрос: Если существуют какие-либо коэффициенты при расчёте среднего заработка для пенсии, то какие 60 месяцев в подряд лучше показать в справке о среднем заработке с 1980 по 1990 годы. С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Цифры должны быть на 20% выше чем здесь http://www.chast.chat.ru/smzk.htm

Уважаемый Дмитрий, г.Санкт-Петербург !

Рекомендую вам представить для расчёта вашей будущей пенсии в Пенсионный Фонд РФ максимально возможную Информацию в виде Справок о вашей зарплате в различные периоды вашей Трудовой деятельности !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2012г

18:50 моск.