Совмещение учебы и работы на факультете правового обеспечения национальной безопасности в Санкт-Петербурге - возможно ли?

• г. Тольятти

Хочу поступить на правовое обеспечение национальной безопасности в Санкт Петербург, смогу ли я отучится и работать в одном и том же городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина!

После обучения Вы сможете работать в любом городе, в котором найдете себе работодателя.