Сожитель без регистрации и паспорта Молдавии нанес мне травму - какое возможно наказание?

• г. Москва

Сожитель, находясь в нетрезвом виде, сломал мне нос, без смещения, с деформацией. Паспорт Молдавии, регистрация отсутствует. Но есть ребёнок общий, записанный на него. Какое возможно наказание?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подадите заявление - привлекут к адм ответственности и депортируют.

В зависимости от того, какой ущерб здоровья определит медицинское обследование по данным повреждениям, будет либо:

УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

либо

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.