Какое наказание мне грозит за сломанный нос потерпевшему.

• г. Брянск

Какое наказание мне грозит за сломанный нос потерпевшему.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.1 ст.112 УК РФ, а это умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий указанных в ст. 111УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть-наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев либо лишением свободы до трех лет.

Рекомендую встретится с потерпевшим и решить вопрос о добровольном возмещении вреда, соответственно при передачи денег необходимо брать расписки в которых указаны Ф.И.О. паспортные данные того кому передаются деньги, а также за что передаются деньги........

УСПЕХОВ!